"Искусство куклы" в Манеже

В первых строках своего повествования смею доложить, что сапоги я одела правильные(старые) и на корячившуюся лань весьма была не похожа, НО! по-человечески у меня все равно не получилось походить, потому что в самый разгар выставки начал болеть живот! Поэтому скомканенько, кривенько, коротенько мои зарисовки от выставки.
Так выглядит Манеж снаружи. Обратите внимание: справа очередь за билетами на выставку кукол, слева никого на выставку изделий из меха. Делайте выводы, что москвичам дороже меха или искусство!





Дальше несколько работ японской кукольницы. Мы даже с ней пообщались! Ну, как пообщались? Я сказала ей:"Здравствуйте!". На что она ответила мне:"Спасибо!". Но мы остались дико довольны друг другом!



Опять не удержалась, нашла себе нового ребенка: он тяжелее и младше первого! Тискательный до невозможности! Это уже становится традицией- тискаться с реборном каждую выставку.
А вот так мне кажется, что я выгляжу в глазах тех, кто не разделяет мое увлечение!

А еще, пользуясь случаем, хочу передать привет Марине. Мы с ней сегодня познакомились. Маринка, ты такая уютная! Мня тебя!
Все!

6 комментариев:

  1. Спасибо за фотки. Обожаю кукол.. но не хожу на выставки.. Боюсь еще и куклами заразится..

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая моя! Я так расстроилась в итоге - девочек не нагнала, тебя тоже опоздала подольше "потеребить"... Одна радость - сижу ща и любуюсь на твою красотулину - стоит на полке над компом, прям перед носом )))

    ЗЫ. Очаровательному мужу наш пламенный привет! ))

    ОтветитьУдалить
  3. А-а-а, Ира, ты сегодня пошла! А мы вчера отрывались. До сих пор под впечатлением.
    Очень интересно смотреть чужие фото с той выставки, на которой и я сама была. Такое впечатление, что мы с тобой были на разных выставках. Только куколка в полосатом у нас тобой совпала. Наверное, потому, что она при входе. А дальше мы явно пошли разными путями.
    А с японкой, я смотрю, ты продуктивно пообщалась.))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, спсаибо))) очень понравилось все, что смогла увидеть благодаря твоим фоткам) и отдельное спасибо за сой чудный домик!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная выставка была :) а мы кучкой отправили Марину к тебе, а сами на выставку отправились :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails
 

© Copyright Дикий закуток . All Rights Reserved.

Designed by TemplateWorld and sponsored by SmashingMagazine

Blogger Template created by Deluxe Templates