Я намеков не понимаю...

Точнее, я их понимаю, но мне сразу же хочется сделать все наоборот!) Это даже не из-за вредности или злости, почему-то подсознательно хочется все поставить с ног на голову)
Поэтому, когда мы с Викой начали договариваться об обмене, и она написала мне: "Чудина - просто мечта!", я решила, что обязательно нужно сделать Вике медвежонка!) Теперь останки бедного мишки смогут найти только очень опытные археологи)
Но я не стала сдаваться!)
"Тогда надо сделать барашка!"- подумала я. Для поисков останков барашка нам потребуются менее опытные археологи, но все равно найти их будет тяжко)
Тогда меня озарила офигенная мысль: "Я сделаю для Вики куклу!!!". И после этого все пошло как по маслу) Ребенок родился всего за три дня(для меня это очень быстро). Знакомитесь - Куся!)





Девочка вредная, упертая, ревнивая, эгоистичная, короче, точная моя копия!)



Но это все лежит на поверхности, это все для тех, кто не умеет и не хочет заглянуть внутрь. На самом деле Куся нежная, добрая, ранимая, очень отзывчивая. Она позволяла мне делать с ней все, что мне хотелось. Без всяких там капризов. Я могла пришить ей одну руку, потом встать и уйти раскрашивать ногу и ребенок совершенно не сопротивлялся и не обижался!



Первые несколько дней мне казалось, что грустней Куси нет никого в мире. Но это совершеннейшая неправда! Я сама наступила на те же грабли, на которые наступают большинство людей по отношению ко мне самой: я просто не захотела рассмотреть сущность. Но мне повезло, хоть и случайно, но я смогла понять характер игрушки. И теперь, когда я смотрю на Кусю - она всегда мне улыбается!



Вы, наверное, уже все поняли из моего блога, что шить я совершенно не умею. Но Кусик простила мне даже это! Она несколько дней сидела голышом у нас на кресле. А так как кресло у нас одно, то соответственно сидеть больше вапще негде, но при всем при этом, никто даже не посмел тревожить Кусика.
Как шила платье рассказывать не буду! Наверно, ни один идиот в мире не шьет платье так, как шью я! Но это не мешает мне чрезмерно гордиться собой, ибо сама сделала выкройку и даже юбка в складках!)





А почему Куся? Потому что КУсочек СчастьЯ. Вика, я надеюсь, что ты сумеешь разглядеть и почувствовать то, что я попыталась сказать этой куклой. Она делалась с самыми добрыми и теплыми пожеланиями) Я уверена, что она будет тебе улыбаться!



Я вас уже замучила?)) Вижу- вижу, что замучила!) Поэтому я сейчас зажмуриваюсь и убегаю, потому что очень боюсь комментария от Вики) Все... я ничего не вижу)))

37 комментариев:

  1. Куся-замечательная! зря вы Ирина В-на на себя наговариваете, что шить не умеете. Раз шьете, значит умеете. Вот я не умею и не шью. А ты умеешь. Одёжка здоровская получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая она здоровская! Просто супер! Мне очень-очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. какая прелесть!
    тканьки-чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. намеки-тонкая вещь)))) лапусечка) харАктерная девушка)и совсем в другом роде, чем Чудина - любовь моя)

    ОтветитьУдалить
  5. Иришкин, Куся просто чудо, что за девочка! И действительно похожа на тебя ))) Очаровашка, еще и одевается стильно ))) Так что не стесняйся и не переживай, такая лапушка не может не понравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая симпатичная девочка, чудо просто!!!

    ОтветитьУдалить
  7. какая девочка, какая девочка)))!!!!У меня слов нет)))) она такая.... прям загляденье))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ирочка, она замечательная! И очень хорошо, что ты услышаша, КАК же сильно эта девочка хочет появиться на свет! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочка замечательная! И платьице красивое.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо вам просто огроменное!) Все передала Кусику! Она сияет) Правда-правда!)
    *а я все еще жмурюсь и жду Вику*

    ОтветитьУдалить
  11. Ириш, вот тока нинана ззесь бессовестно врать! Шить, вишь, оне не умеют %) Я тож хочу ТАК неуметь!!! Про то, что Куська - совершеннейшее чудо я и говорить не буду, а то ещё зазнаицца. Вот. :))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ириш, ну вот как????? Как тебе удается создавать такие лица, такие ХАРАКТЕРы??????? Потрясающее создание...

    ОтветитьУдалить
  13. Куся очень хорошенькая,на первый взгляд грустная,а потом кажется задумчевой умницей!Мне очень понравилась,и наряд моднячий такой....

    ОтветитьУдалить
  14. Ира, какая девочка! очень нравится! И улыбка ее чувствуется сквозб монитор! Не зря ты так долго пропадала. Опять заставляешь меня улыбаться.
    Ты чудо!

    ОтветитьУдалить
  15. Думаю, Ириш, что ты зря зажмуриваешься, такая лапочка не может не покорить сердце! Она действительно непростая! И она совершенно чудесная!

    ОтветитьУдалить
  16. Это ж вы меня в краску вогнали!) Из зажмуривающейся засады выманили, но это все так приятно оказалось!))) Спасибо большое) В период авитоминоза и совершенной неуверенности в себе, ваши слова меня очень поддерживают!) Я правда благодарна)

    ОтветитьУдалить
  17. Ах какая девочка! Она классная! И вообще у меня слов нетути совсем, замучилась я их подбирать :) Глядя на деычушку душа поет! А о чем...? Наверное о счастье :) Или хотя бы о кусочке счастья ;)

    ОтветитьУдалить
  18. Красотулька! милаяи обаятельная...а в цветовой гамме то какой-шоколадной...мням мням!

    ОтветитьУдалить
  19. Девочка красавица - модница! И личико такое интересное и живое, только стеснючее немножко, или волнуется просто! Приходите ко мне за наградой.

    ОтветитьУдалить
  20. Ой и повезло же Вике! Чудесная во всех отношениях девочка получилась, Ириш, могу только присоединиться ко всему высказанному :)

    ОтветитьУдалить
  21. Ирин, Куси просто прелесть. Да, я то же хочу так не уметь шить. Мечтаю просто так не шить. Ты молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Замечательнейшая Куся. И рассказ просто захватывающий :) Поздравляю дарителя с чудной работой и одариваемого с чудным обретением Куси :)

    ОтветитьУдалить
  23. Куколка - чудесна, такая девочка хорошенькая, очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Ириша, куколка чудесная! И на мой взгляд, даже очень интеллигентная...так мне сразу подумалось когда открылось первое фото.

    ОтветитьУдалить
  25. Кукла прелестна, Да. очень похожа на мою Аленку дочку- тоже такой же упрямый ротик,хитрый взгляд, но внутри нежнейше-милейшее существо! Куся- ее точная копия! Поэтому я ее заочно люблю и желаю ей долгой и счастливой жизни!

    ОтветитьУдалить
  26. Ира, у тебя талант шить добрых, очаровательных кукол!

    ОтветитьУдалить
  27. Девы, вы такие чудесные!) Такие щедрые на добрые слова) Мне очень приятно, просто до невозможности!) Я вам искренне это говорю)

    GukAlex, спасибо за награду!) Обязательно наведаюсь за ней)

    А кто-нибудь Вику видел?))) *с трясущимися коленками*)))

    ОтветитьУдалить
  28. Ира, я уже тоже начала переживать за тебя и Кусю, и где это Вика ходит, пол-интернета собралось тут, ждет ее, понимаешь, волнуется за судьбу этой чудесной куколки :)))

    ОтветитьУдалить
  29. Наташ, ага) Я уже вовсю терзаться начинаю) Но стараюсь при Кусе вида не подавать)))

    ОтветитьУдалить
  30. Ира, и тебе спасибо за комплементы! Помоги юному блогеру, ходила я ходила по твоему закутку, а кнопку "стать постоянным читателем" так и не нашла (

    ОтветитьУдалить
  31. Саша, кнопка, чтобы стать читателем находится прямо под моей аватаркой и иной обо мне) Но ты ее не видишь, наверно, потому что блоггер глючит( Я тож на половине блогов не вижу гаджета "Стать постоянным читателем"(
    Но это нас расстроить не может!) Ибо одна мудрая Женя научила меня хитрому приему)))
    Слушай: тебе нужно зайти в своих настройках в "Панель инструментов". Там ты можешь изменить инфу о себе, посмотреть, сколько у тебя читателей и прочее)
    Но сейчас ты смотришь "Список чтения", которые низя не заметить) Внизу этого списка есть кнопочка "добавить", ты ее жмешь, в строке "Добавить URL" добавляешь блог, на который хочешь подписаться и нажимаешь "След". А там все интуитивно поймешь)
    Если не поймешь, то сигнализируй!)

    ОтветитьУдалить
  32. какая она чудесная, просто мечта, и никаких намеков:)

    ОтветитьУдалить
  33. И ТУТ Я ВСЯ В БЕЛОМ!!!! :)))
    .... выходя из глубокого обморока...
    Сходила несколько раз по ссылкам, чтоб убедиться, что речь про меня!...
    И правда про меня! ПРО МЕНЯ!!!!! а тра-ля-ля-ля-ля!!!!
    мало того, ЦЕ Ж Я!!! Девочка вредная, упертая, ревнивая, эгоистичная...нежная, добрая, ранимая, очень отзывчивая...внутри.. где-то :)) Это Я! Я! Я!
    Ё-ХО-ХО!!!
    Ир, прости пожалуйста, что так долго не вылазила из подполья... у меня тут ребенок, вернее один из, ключицу себе сломал, так приходится уже неделю держать обоих: одного, чтоб не лазил, а другого, чтоб дурной пример не показывал :)),поэтому обе мои руки были заняты :)
    З.Ы. Игрушку которую я тебе связала разыщет только супер детектив!!! :))) Сейчас в процессе следующая. посмотрим, кто нам еще понадобится! :)))

    ОтветитьУдалить
  34. Викуся!) Ты вернулася!) Кстати, белое тебе очень идет)))))
    Кто бы нам ни понадобился, главное, чтоб до сопера дело не дошло!) А остальное можно запросто пережить!)
    Слушай, я твоей детке желаю самого-самого скорейшего выздоровления!)
    А свою детку отправлю тебе ближе к выходным) Подробнее о том, как проходит спец операция доложу на мыло!)

    ОтветитьУдалить
  35. ах, какая актуальная тема! У меня у младшей ДР 30 марта, я уже второй год собираюсь ей куклу пошить, но, боюсь, снова не решусь :о(. Кусенька чудо, прелесть! Ир, обязательно шей ещё, очень здорово у тебя получается!

    ОтветитьУдалить
  36. Славная девчушка!
    Ирина, заходи ко мне за наградой!
    http://jeniaworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails
 

© Copyright Дикий закуток . All Rights Reserved.

Designed by TemplateWorld and sponsored by SmashingMagazine

Blogger Template created by Deluxe Templates