С любимыми не расставайтесь...

Бывало у вас такое, что в ваш город приезжает абсолютно незнакомый вам человек, а вам нужно встретиться с ним буквально на пять минут, чтобы передать дуратский робин, который длится уже третий год... Идти вы желанием не горите, а отказаться нельзя... Но потом вы все-таки отрываете свою пятую точку, уговариваете себя, что встреча пройдет быстро...

Наконец, вы встречаетесь, начинаете болтать, понимаете, что прошло уже больше пяти минут, а оторваться от собеседницы не можете. И вы идете гулять по залитой солнцем Москве и болтаете обо всем на свете! И такое чувство, будто знаете вы друг друга уже вечность и даже будто бы учились в одной школе.

И пять часов пролетает незаметно... Начинает бурчать желудок. Вы идете в кафешку, заказываете легкий обед, не переставая болтать, потому что... ну невозможно наговориться!

А на следующий день вы встречаетесь еще один раз, но уже ненадолго, потому что у человека, который приехал в ваш город есть дела... И еще одна встреча перед ее отъездом, совсем ненадолго, всего на пятнадцать минут...

Дальше будут бесконечные письма, смски,бесчисленные бандероли, недолгие встречи между делами в командировке...

В общем, Наташка, я никогда не забуду нашу первую встречу, как мы с тобой тогда гуляли, топали по холодным закоулкам Собора Василия Блаженного, как расставались у библиотеки Ленина. Ну бросай ты своих студентов, приезжай ты скорей ко мне в гости!

А чтоб тебе было стыдно, что ты ко мне не едешь я дарю тебе свой автопортрет! Это я такой грустный снеговик, который смотрит на звезду на небе и мечтает о встрече с любимым другом!

 
  
 

Вот такой вот крик души! Наташкаааааа... Я тебя любу!

Люди! Не расставайтесь с любимыми, помните о них, заваливайте их смсками, электронными письмами, телефонными звонками... А иначе просто невозможно!

25 комментариев:

  1. Прекрасый пост,и пинкип тоже..

    ОтветитьУдалить
  2. снеговушечка тАААкой грустный! скандирую: Наташа!приезжай скорей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. 8) ЭТО ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ БЛИЗКИЙ ПО ДУХУ ЧЕЛОВЕК

    ОтветитьУдалить
  4. Как трогательно :`) А снеговичок и впрям совсем заскучал, загрустил... Думаю, после получения такого грустнульки плюс к заваливаниям СМСками и звонками, Наташа "завалится" окончательно и таки приедет:))

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какой снеговулечка, грустилка.. хоть сейчас к сканирующим присоединюсь - так пост растрогал!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, как я тебя понимаю ... самые дорогие мне люди живут от меня очень и очень далеко ... вот до сестры еще СМС частенько , телефон , а подруженция ... знаю что просто есть ... скучаю до слез ....

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, потрясающий постик! И снеговичок чудо как хорош! Не грусти!!!

    ОтветитьУдалить
  8. После такого приглашения Наташа просто обязана приехать :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой красивый и грустный пост =)

    ОтветитьУдалить
  10. хорошо,что бывают такие встречи и знакомства, просто замечательно! и хорошо, что есть интернет, и мы можем каждый день болтать с друзьями, которые живут за тысячи км...хотя общение глаза в глаза это незабываемо, но что делать...
    чудесный снеговичок! пусть ваша встреча состоится поскорее!

    ОтветитьУдалить
  11. Ира, какой трогательный подарок! И какой милый дизайн =)

    ОтветитьУдалить
  12. Я балдею от твоих работ! И от твоих рассказов!

    ОтветитьУдалить
  13. Девы, милые!) Спасибо за поддержку и понимание!)Остается надеяться только на то, что скоро изобретут быструю телепортацию) Тогда и расстояние ни на что не сможет повлиять!)

    ОтветитьУдалить
  14. Иришка, огромное спасибо за такие теплые слова. Сижу и краснею у компа. Я торжественно клянусь, что обязательно приеду в гости. Очень-очень люблю и скучаю!!!

    ОтветитьУдалить
  15. как мне нравятся твои истории, а вышивка - ну вот так в тему, ну так тронул этот снеговик! Прелестный подарочек, Ира!

    ОтветитьУдалить
  16. Да .прочитала и плачу-вот такая же ситуация-есть такой солнечный и любимый человечек( а она не любит это слово) Пока рядом,но сказала.что хочет уехать из нашего города и все...земля ушла из под ног.Друг-вот настоящий такой-он как любовь -один и на всю жизнь,остальные-приятели и знакомые.Иришь-как я вас понимаю-и смс и телефон-ну не то -это еще больше душу рвет.Я тоже зову ее звездочка-поэтому все почти про меня.Но я верю-все будет хорошо и у вас тоже-удачи .

    ОтветитьУдалить
  17. Ирочкин, ты не грусти, Наташа обязательно приедет!
    Подарочек чудесный получился!

    ОтветитьУдалить
  18. Воооо! Все видели, что она мне торжественно пообещала приехать! Все документально зафиксировано)))

    И всем прям большое такое спасибо за поддержку и приятные слова!) Ничего не может быть приятней, чем доброе слово)

    ОтветитьУдалить
  19. Ирочка,а я сегодня спросила 1 слово ассоциациию обо мне-и мне сказали-Роднуля-и все ,сразу стало легче дышать и просто Жить!Наташа,приезжай быстрей-это Так важно-просто быть рядом с
    Другом -хоть иногда,хоть не долго,но Рядом!

    ОтветитьУдалить
  20. Ириша, как точно ты написала. Каждое словечко, каждая запятая.
    Согласна на все 1000 процентов - с любимыми не расставайтесь. Жизнь одна и слишком коротка, чтобы проживать ее вдали от любимых человеков. (утираю слезку...)

    ОтветитьУдалить
  21. Иришь-могу сказать только тебе-все таки да-она уедет и навсегда-ненавижу город Калининград-не знаю-как дышать теперь,все понимаю-не могу сердцем отпустить.Извени за выплеск-но ты меня поймешь-эт главное.реву и реву

    ОтветитьУдалить
  22. Конечно, понимаю. Но помочь ничем не могу( Могу сказать только одно, что время лечит. Конечно, ничего не забудется, но боль немного притупится.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails
 

© Copyright Дикий закуток . All Rights Reserved.

Designed by TemplateWorld and sponsored by SmashingMagazine

Blogger Template created by Deluxe Templates