1-я Региональная выставка мишек тедди "Сказки старого года"

Урал - опорный край державы! Это знала еще Екатерина II, так что не удивительно, что и в наши времена именно в Екатеринбурге проходит первая региональная выставка медведей тедди и игрушек в технике фильц. Столица Урала оправдала свой статус передового и развивающегося города.
Выставка была организована на чистейшем энтузиазме замечательным человеком Еленой Зайцевой, познакомились мы с ней только сегодня, но это не помешало нам проговорили целых два часа, которые промелькнули как пять минут и уходить совершенно не хотелось.
Елена знает про своих подопечных все: у кого какая заплатка на лапке, в какую позу посадить медвежонка, чтобы он смотрелся наиболее удачно, знает имя каждого мишки, слоненка и зайчонка. Рассказывает о всех малышах с таким трепетом и нежностью. Всем, кто сомневался стоит ли отдавать свои создания на выставку могу твердо заявить - ДА! Потому что в таких трепетных руках с ними точно все будет хорошо!
Хочу начать показывать вам выставку именно с работ Елены, они заслуживают того, чтобы быть увиденными. Итак, прекрасная и мечтательная зайчиха.
И домовитый кот.



А теперь я замолкаю, а вы наслаждайтесь этой красотой.























Советую всем, кто находится вблизи Екатеринбурга, обязательно посетить это чудесное место. Выставка проходит в ДК "Урал" до 15 января.
Всем спасибо за внимание!

15 комментариев:

  1. Ирина как здорово, что в твоем городе открылась, такая замечательная выставка. А сколько узнаваемых игрушек. Спасибо за фотографии.

    ОтветитьУдалить
  2. ИРа, я обязательно попробую доехать!!!
    слон и мишка с зонтиком- просто слов нет! бесподобны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы шикарные! Очень жалею, что в нашем городе не проводятся подобные выстаки, очень бы хотелось побувать, все рассмотреть вблизи, поучавствовать в МК!

    ОтветитьУдалить
  4. Ир, что-то я не поняла - ты что сейчас в Екатеринбурге? У меня сестренка живет совсем рядом с ДК Урал, скажу ей, чтоб сходила - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, обязательно доехай!) Такой прекрасной энергетикой подпитаешься) И сразу потянет на подвиги) Меня уже потянуло))

    Лена) Ага) Я в Екатеринбурге все праздники) Обязательно поагитируй сестренку) Получит море удовольствия)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая душевная выставка!! Спасибо за отчет:)) Жаль в ближайшее время до Ебурга не выберусь...

    ОтветитьУдалить
  7. Классная выставка! Игрухи чудные! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное спасибо за подборку! Чудесная выставка!

    ОтветитьУдалить
  9. Ооо!Слоненок Леня-ах! И чихуа хуа:)
    Спасибо за фото!
    Обнимаю.

    ОтветитьУдалить
  10. Estimada amiga hoy me encontre con su blook esta bellisimo, la felicito ami me gusta mucho bordar ,que tengas un año 2010 lleno de bendiciones, un abrazo a la distancia

    ОтветитьУдалить
  11. Ага) Они там все-все просто замечательные!)

    Лена, у нас с тобой один вкус на слоненка Леню) Он мне тож безудержно понравился)

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, с Рождеством, и у меня для тебя награда, заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  13. Отличные работы! Собачка прям настоящая! По-доброму завидоваю, что смогла наглядеться на такое чудо человеческих рук лично.

    ОтветитьУдалить
  14. Случайно набрела на вашу страничку и увидела своих малышей (слон -Леня и заяц - Кирил). Очень польстили отзывы, спасибо.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails
 

© Copyright Дикий закуток . All Rights Reserved.

Designed by TemplateWorld and sponsored by SmashingMagazine

Blogger Template created by Deluxe Templates