Вишневое вдохновение...

Началась эта история очень давно... От нечего делать я слонялась по просторам интернета и случайно наткнулась на ее блог... Я пролистала пару страниц приахивая и приохивая. Потом закрыла блог и решила, что больше никогда не буду его смотреть. Потому что нафиК смотреть и расстраиваться, если у меня так никогда не получится?

Но любопытство было сильней! И через пару дней я опять открыла блог и стала ее постоянной читательницей! Я просто смотрела и любовалась всем, что она творит. 

Потом потихоньку я завела свой блог. И в один прекрасный день в моем посте о ПИФе я увидела, что она хочет от меня подарок! Это был полный отвал башки! Мое вдохновение хочет от меня подарок!

Я перепридумывала все, что могла! Будь у меня еще немного времени,  я бы изобрела космолет! Идеи кишели у меня в голове, роились, плодились и разрывали меня...

А потом я вдруг поняла: зачем ей космолет? Нужно просто выразить мое искреннее отношение к ней, поэтому...

Понечка, будь и дальше моим вдохновением!

Вот так родился скромный пинкип, призванный напоминать своей хозяйке, что она нам всем нужна!

Ему можно придумать разные символические смыслы. Например, это может быть Масей.

А это попугайчиками.

Белый шнурочек призван освежать дизайн и придавать ему неимоверную легкость бытия!)

"А почему вдохновение вишневое?"- спросите вы меня. "А потому что красный!"- отвечу я вам :Р

Надя, вот это и есть мой ПИФ для тебя) Надеюсь, что он тебя порадует!)

Чувствую себя комсомолкой и передовиком, ибо в Новый Год войду без долгов перед своими ПИФочками)

А мы плавно переходим от вишневого вдохновения к апельсиновому настроению, которое царит в нашем доме со вчерашнего вечера! Потому что от Галии приехала маленькая апельсиновая принцесса со своим пажем...

Галия, спасибо большое!)

38 комментариев:

  1. Какой красивый и жизнерадостный пинкип! Красотааааааааааа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень даже вишневый и жизнерадостный!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира-поздравляю с подарочками,такие они классные!!!
    А твой ПИФ для Понечки-"отвал башки" и ты так всё здорово придумала и рассказала))))У тебя такие красивые работы,м-м-ммм.....

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша, какой он классный-этот матрасик! Кстати, я тоже постоянно смотрела блог Понечки, и вдохновлялась, и восхищалась, и досих пор это не проходит! Да и не надо-ведь надо же у кого-то вдохновение черпать! поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий пинкип!!!! Ир, подскажи новичку в этом деле куда ты кончики от шнурка прячешь?????

    ОтветитьУдалить
  6. ыыыы, снова на фото появляется ладошка от курсора, а само фото не кликается, хоть ты тресни :о((((. Ну пАчиму никто не любит делать сообщения прямо в блоггере????? С каждым днём становится всё меньше и меньше блогов, в которых я могу увидеть фото нормального размера, а не превьюшку :о(((.

    Ира, всё, я уже поворчала :о))). Теперь о хорошем - зная Надюшку, скажу, что она будет просто в восторге! Преобладание красного делает любой предмет её моментальным фаворитом :о))). А тем более, такую аккуратную штучку! Прелестный мотив для вышивки и совершенно роскошные ягоды с обратной стороны! Эх, пойти, что ли, раскошелиться и купить килограммчик черешни? Ну могу я раз в году потратить на любимую ягоду 20 евро за кило :о)??? Могу, если жаба не будет квакать :о). В общем, ждём Надюшу и её волшебное слово "потрясон!" :о)))

    ОтветитьУдалить
  7. ой, мамочкииии!!!!! Он необыкновенный, твои пинкипы можно из сотни узнать - чудесные и аккуратные невозможно! От слов твоих даже зарделась чуток, тоже красноватый оттенок приняла :))) Спасибо большое тебе, ну прям абсолютное попадание, прям я безумно счастлива :))))))) как мне повезло, что я успела к тебе записаться :))))

    ОтветитьУдалить
  8. потрясон! потрясон! потряяяяяяяясон!!!!! :))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Хи, а что я сказала - потрясон :о)!!!

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивый пинкипчик! и мишка такой милый и яркий-антидиприсантный:-)

    ОтветитьУдалить
  11. Девы, гранд мерси! Сняли с меня мондражжжжж!)

    Нервозик, а я тож в этом деле еще не старичок, поэтому тонкостей не знаю) И как правильно делать- тож не знаю) Я докумекала до того, что делаю как бы внахлест: один шнурок на другой и закрываю стык булавкой) Понятно? Или попытаться еще пояснить?)

    Наташ, я тебя клятвенно заверяю, что пишу и вставляю фотки прям в блоггере( Почему в одинх сообщениях они отткрываются, а в других нет- я не знаю( Мучила мужа- программиста, он там какие-то страшные коды сообщений открывал и тож не понял, почему так( Везде все одинаково делаю( Бяда...(((

    Надя, конечно, твоего коммента больше всего ждала, ибо тряслась ужасно!) И прям вижу, что тебе понравилось) Такие прям эмоции, что не обманешь) В общем, я так РАД, что словами не передать) У меня тож потрясон от всех ваших комментариев!)

    Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  12. Пинкип отличный, очень жизнерадостный и ужасно вкусно выглядящий!
    Но пишу я в общем, чтобы поделиться опытом, почему фотки не увеличиваются. По моему опыту фотки перестают увеличиваться, если когда Вы пишете в блоггере сообщение и вставляете картинку, а потом производите с ней еще какие-либо манипуляции, типа вырезаете-вставляете или перетаскиваете, то именно эта картинка перестает увеличиваться в сообщении потом. Именно из-за этого мне не нравилось писать сообщение в браузере, что там сразу все эти непонятки с картинками начинались. Поэнтому я сейчас пользуюсь программой и очень этому рада, в программе можно настроить размер картинок, можно сделать, чтобы увеличивались до оригинального размера или чтобы вообще не увеличивались. Ну в общем вот :) Если чего - спрашивайте, с удовольствием помогу.

    ОтветитьУдалить
  13. правда??? В блоггере??? Значит, это глюк моего компа - он не любит шаблоны на три колонки, тем более не стандартные шаблоны, а "чужие" :о(((. Эх. Забыла про мишек сказать - здорово, миленькие они и с такими красивущими ресницами - мечта любой деФФАчки :о)!

    ОтветитьУдалить
  14. Subbota, Наташа) Точно- точно!) У меня всегда фотки вставляются перед текстом, потом я их копирую и вставляю уже, куда мне нужно) Поэтому все фотки как бы копированными идут)
    А подскажите, что за программа? А дальше мне мужа все сделает)

    ОтветитьУдалить
  15. А теперь и к тебе в блог заходят приохивают и приахивают. Я то уж точно!))) Очередной "Ах!"!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. А программа называется Windows Live Writer, я сперва вообще ничего в ней не понимала, но надо посидеть-покопаться и все просто и понятно становится :) ну или мужа попросить хорошенько, что мне тоже часто помогает :)

    ОтветитьУдалить
  17. Ир, такой пинкипчик теплый, добрый! Надюше понравится :))) И какая теперь принцесса-красавица у тебя живет :)

    ОтветитьУдалить
  18. Какую ты красоту сотварила для Нади!!! Молодец!
    Подарки шикарные!

    ОтветитьУдалить
  19. Пинкип замечательный, прям вкусненький! СердеШный во всех смыслах! :)))
    Поздравляю с замечательными подарочками. :))

    ОтветитьУдалить
  20. Именно Windows Live Writer я и имела ввиду, когда писала о разных прогах. Полный аттас. У меня ничего не открывается под ним. Кстати, сейчас у блоггера появилась новая версия редактора сообщений, в нём более удобно работать - загрузил все неообходимые для сообщения картинки, а потом просто по мере надобности кликаешь на значок "вставить изображение", открывается окно, где все картинки уже загружены, выбираешь, какая нужна и вставляешь её в нужное место в тексте. И размер превью, и месторасположение его тоже можно выбрать - не нужно потом перетаскивать фото с места на место, лихорадочно вспоминая, удалил ли исходник или наоборот, не забыл ли кликнуть на copy перед тем, как грохнуть картинку. Одно неудобство (личное) - я страшный консерватор и с трудом привыкаю к новшествам :о)

    ОтветитьУдалить
  21. Девы, спасиб большое! Читаю и таю!)

    Subbota, Наташа) Это я мужа напрягу все искать и пояснять мне)

    Natasha-ND, Наташ) А где взять новую версию блоггера?) А то мне ж надо мужу все сказать, чтоб они скачал, посадил меня рядом и показал на какие кнопки НАДА жать)

    ОтветитьУдалить
  22. Ага, Ириш, если мона поподробней
    У меня такой шнурок распускается, может его опаливать?

    ОтветитьУдалить
  23. Это не новая версия блоггера :о). Это новая возможность создания сообщений. Сейчас у меня к старому варианту почему-то нет возврата, но по-моему, внизу слева самого окошка, в котором мы пишем свои опусы или сразу под ним была надпись ... не помню ... то ли новая версия, то ли Вы уже пробовали новые возможности? Склероз :о(. Вот и помогла, называется :о(

    ОтветитьУдалить
  24. Как трогательно написано о Понечке! Очень понравилось! Замечательный пикпип получился!

    ОтветитьУдалить
  25. Аня, не наю, у меня он не распускается) Я сначала сшиваю ниткой две части пинкипа) Потом оставляю маленькую дырочку, в нее запихиваю два кончика, один внахлест на другой и их стык закрываю булавкой) Так понятней? Или не быть мне учителем?))))

    Наташ! Два часа искала кнопку! И толку нет) Потом подошел муж и сказал, что в Опере может и не быть этого обновления, типа не поддерживается оно( У тебя какой браузер?

    Феникс, спасиб!) Оч хотелось сделать человеку приятна)

    ОтветитьУдалить
  26. Вроде понятно :))) спасибо, обязательно попробую

    ОтветитьУдалить
  27. красотища:) мишутки - очаровашки:)

    ОтветитьУдалить
  28. у меня и Опера, И мозилла. Но ни там, ни там не открываются твои картиночки... Ладно, всё равно красивенько всё получилось...просто чисто техническое любопытство - почему есть ладошка, но нет клика и отдельно открывающегося окна с большой фотографией??? Что за глюк??? И ведь уверена, я - в меньшинстве. У большинства всё пучком :о(

    ОтветитьУдалить
  29. У меня тоже картинки Ирины не открываются в большом размере, это не от браузера зависит по моему и не от конкретного компа, просто они у всех не открываются по вышеописанной причине :(
    Еще я не очень поняла почему у Вас не открывается под Windows Live Writer, это программа чтобы писать пост, а потом его публиковать, чтобы загрузить свой блог туда - надо нажать добавить блог и дальше по подсказкам. А что конкретно не открывается? Может я смогу помочь?

    ОтветитьУдалить
  30. Пинкипчик просто суперский! Очень-очень понравился!!!

    А пововоду кликанья - при перетаскивании картинок, нарушается хтмл-код, который по умолчанию загружается в вверх сообщения. У многих наблюдаю такое, не зависит от браузера или компа, это просто от перетаскивания картинки.
    Поэтому я все сообщения пишу в режиме редактирования хтмл, там сразу видно код картинки, его нужно просто вставить в нужное место в тексте, не нарушая. Тогда все будет нормально кликаться.
    А вообще, зная кое-какие цифирки, можно посмотреть любую не кликабельную картинку, вот я вытащила крупные картинки пинкипчика, Наташ смотри и
    наслаждайся ;)
    Первая, вторая, задничек.

    ОтветитьУдалить
  31. Ириш, ты такие чудеса умеешь творить!!! =))) Пинкип просто блеск!!! очень хорошо понимаю Понечку - действительно, потрясон! =))) Нет, не так, а вот - ПОТРЯСОН! =)))
    А еще поздравляю с симпатичными гостями! Мишки славные!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  32. Ну ты даешь, красавица! Что ни выходные, так очередной, не побоюсь этого слова, ШЕДЕВР! Это же надо такую красоту сотворить!!! Задник пинкипа меня покорил окончательно и бесповоротно! Какие вкусные вишни!!!
    А новоселы какие чудные!!! Парочка просто заглядение!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Девы, спасиб!) Вы меня сАмвсе- сАвсем захвалили)

    Буду мужа в выходные доставать по поводу фоток) Ула, спасиб! Попробуем твоим методом что-нить изменить!)

    Natasha-ND, Наташ) Не чувствуй себя в меньшинстве, ибо я тож там!)

    ОтветитьУдалить
  34. Какое пылкое сердце! Слов нет, какое оно чудесное! :)
    И мишки - супер! Хорошенькие)
    Насчет фоток вставлю свои 5 копеек. Картинки, действительно, лучше не перетаскивать, а копировать html-код в нужное место сообщения.

    ОтветитьУдалить
  35. ну... теперь благодаря Ане всё рассмотрела! УРА!!! Я не в меньшинстве :о))).
    Субботочка, та я просто терпеть не могу городить огороды и пользоваться другой прогой, когда вполне можно приспособиться к родной :о0. Говорю же - консерватизм, иногда нездоровый :о)

    ОтветитьУдалить
  36. Обалденный пинкип! Просто шикарный! Из-за вишен прям аппетитный такой!
    По поводу блоггера и картинок. Я в последнее время сначала с помощью пикасы гружу картинки, а потом уже их вставляю через html-код. Вроде все открывается теперь. Немного муторно это было вначале. А теперь привыкла. Даже удобнее стало.

    ОтветитьУдалить
  37. Девы, спасиб за советы!) Я в выходные мужа сгребу в охапку, покажу все, что вы написали и заставлю его мне все пояснять!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails
 

© Copyright Дикий закуток . All Rights Reserved.

Designed by TemplateWorld and sponsored by SmashingMagazine

Blogger Template created by Deluxe Templates